Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.04.2019 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2019 г.

День дорожной безопасности

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

Для воспитанников детского сада № 8 прошел «День дорожной безопасности»

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в увлекательной игровой программе «Уроки Светофора», проведенной педагогическим коллективом дошкольного учреждения. После представления команд юных участников дорожного движения ждали различные испытания. Выполняя задания, разгадывая загадки, будущие первоклассники показали, что все они прекрасно разбираются в дорожных знаках и сигналах светофора, знают главные правила безопасного поведения на проезжей части и вблизи неё. А ещё, используя возможности мобильного автогородка, ребята показали, как должны передвигаться пешеходы и водители, не нарушая Правила дорожного движения. Затем вместе с инспектором ГИБДД были разобраны типичные ошибки, которые допускают дети, управляя самокатом или велосипедом.

В заключение мероприятия жюри подвело итоги, все участники мероприятия получили небольшие подарки и, пообещав быть законопослушными участниками дорожного движения, сфотографировались на память с автоинспектором.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5