Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.04.2019 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 05.04.2019 г.

Отдохнули с пользой

Автор: И. Авдеева

Завершились весенние каникулы, которые порадовали школьников ясной и сухой погодой, а также выдавшимися солнечными днями, дав возможность вволю нагуляться на свежем воздухе.

На базе всех общеобразовательных организаций района работали 14 лагерей дневного пребывания, в которых отдохнули 620 детей. Лагеря были различной направленности (художественное творчество, краеведение, спортивно-оздоровительное и др.), и его организаторы сделали все возможное, чтобы ребята отдохнули с пользой, подготовив для них интересные программы.

360 школьников из городских (кроме НОШ), а также Першинской школ побывали на семи бесплатных выездных экскурсиях во Владимирскую область и Сергиев Посад. Также отдыхающие в лагерях дневного пребывания совершали пешие прогулки, становились участниками интересных мероприятий, проходивших в Центральной детской и юношеской библиотеке, спортивных соревнований.

Весенние каникулы пролетели быстро, но они позволили учащимся отдохнуть, набраться сил, чтобы успешно закончить четвертую четверть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3