Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.04.2019 14:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2019 г.

Триумф киржачских хоккеистов в Черноголовке

Автор: Александр Олейник

На снимке: ХК «КМК».

Фото взято из группы «Футбол в Киржаче» социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/kirzhachfootball?z=photo-33890189_456247828%2Falbum-33890189_00%2Frev

Во второй половине марта завершился Открытый чемпионат г. Черноголовки по хоккею с шайбой сезона 2018-2019 гг. Впервые в нём приняла участие и команда из г. Киржач – ХК «КМК».

На льду главного городского корта за победу в соревнованиях боролись семь команд из различных муниципальных образований: д. Огуднево (Московская область), городского округа Лосино-Петровский (Московская область), г. Черноголовки и г. Киржач.

В ходе соревнований ХК «КМК» постоянно находился на вершине турнирной таблицы чемпионата, лишь в конце первой части турнира проиграв несколько встреч и потеряв несколько позиций. Тем не менее, благодаря упорству и слаженной игре команда прошла в плэй-офф. В полуфинале киржачане встретились с командой «Ветераны» из г. Черноголовки, откуда вышли победителями, а уже в финале сыграли с ребятами из д. Огуднево – командой «Селена». Победитель этой пары определялся по ходу нескольких встреч – до двух побед. ХК «КМК» выиграл две игры подряд со счётом 3:0 и 3:1 соответственно, став победителем Чемпионата г. Черноголовка. Поздравляем ребят с этим достижением и желанием им новых спортивных достижений!

Команда ХК «КМК» посвятила победу в Чемпионате г. Черноголовка бывшему директору Киржачского машиностроительного колледжа, Почетному гражданину Киржача и Киржачского района В. И. Логинову, ушедшему из жизни 25 января 2017 года.

Хоккеисты ХК «КМК» выражают благодарность тем активным и неравнодушным ребятам, которые помогли организовать команду для участия в соревнованиях, а также поддерживали команду на протяжении всего чемпионата: А. А. Адещенко, А. А. Шестакову и А. В. Григорьеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248