Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.04.2019 15:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.04.2019 г.

Успех ковровской пловчихи

Автор: Пресс-служба администрации области.

Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева выиграла Чемпионат России

Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева завоевала золотую медаль в плавании на спине на 200-метровой дистанции на Чемпионате России, который с 8 по 12 апреля проходил в Москве. В нем участвовали около 800 спортсменов из всех регионов страны.

Результат Авдеевой – 2:09,89. Её ближайшие соперницы из Свердловской области и Республики Татарстан, занявшие второе и третье места соответственно, показали результаты 2:10.30 и 2:10.34.

Губернатор Владимир Сипягин по телефону поздравил ковровскую спортсменку с убедительной победой и пожелал ей новых достижений.

«Радует, когда на дистанции происходит такая ожесточённая борьба, потому что благодаря ей и достигаются отличные результаты. Мне очень приятно выигрывать в такой конкуренции», – поделилась эмоциями ковровчанка. В рамках чемпионата России она выступила ещё на двух дистанциях: 50 метров и 100 метров на спине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2