Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.04.2019 12:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.04.2019 г.

Победитель областного конкурса

Автор: В. Юрьев

Новости

В редакцию нашей газеты пришло приятное известие. Решением областного Совета судей, Управления Судебного департамента во Владимирской области и областного Союза журналистов старейший работник «Красного знамени», заведующий общим отделом редакции В. Д. Талтанов по итогам 2018 года признан победителем областного творческого конкурса журналистики «Судебная реформа и гласность» в номинации «Лучший материал о судебной деятельности в печатных СМИ».

И этот успех не случаен. Владимир Дмитриевич теснее всех в редакции связан с деятельностью судебных органов, он постоянно делает репортажи с различных судебных процессов, которые публикуются на страницах нашей газеты. А это не самое простое дело, ведь редко какой процесс длится одно заседание, и журналисту приходится порой в течение многих недель отслеживать развитие ситуации, посещать заседание за заседанием – и всё ради одной статьи.

Мы всем коллективом поздравляем Владимира Дмитриевича с заслуженной наградой и желаем ему здоровья и дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38