Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.04.2019 12:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.04.2019 г.

Проанализировали опыт

Автор: Пресс-служба ТПП Владимирской области.

В ТПП РФ проанализировали опыт территориальных палат по развитию межрегиональных торгово-экономических связей

21 марта в ТПП РФ состоялось заседание правления, на котором была проанализирована деятельность торгово-промышленных палат по развитию межрегиональных торгово-экономических связей. В работе правления принял участие президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов.

Он рассказал об опыте проведения выездных торгово-экономических миссий Торгово-промышленной палаты Владимирской области во взаимодействии с региональными ТПП. В 2018 году было проведено 14 торгово-экономических миссий, в том числе 8 – в сотрудничестве с ТПП Смоленска, Калининграда, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Анапы, Рязани, Иваново.

Помимо этого, в 2018 году по поручению администрации области региональная ТПП выступила организатором деловой программы для делегаций из Чехии, Словакии, Узбекистана, Италии, Германии.

«Торгово-экономические миссии палата проводит в тесном сотрудничестве с нашим партнером — Бизнес-инкубатором Владимирской области», — сообщил Иван Аксенов.

По результатам выступлений руководителей ТПП Владимирской, Московской, Пермской, Ростовской областей и Центрально-Сибирской ТПП участники заседания отметили, что палаты выработали новые эффективные форматы проведения деловых мероприятий, в том числе с использованием информационных технологий и online-сервисов.

Подводя итог дискуссии, Президент ТПП РФ Сергей Катырин подчеркнул инфраструктурную роль системы торгово-промышленных палат в поддержке и продвижении предпринимательства: «Мы – единственные, кто работает с бизнесом именно как система!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6