Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.04.2019 12:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стихов лирические строки

Автор: А. Наумова
внештатный корр.

В районной библиотеке состоялся творческий вечер А. Р. Матвеева «Моих стихов лирические строки». Работники библиотеки оформили книжную выставку «Поэзия киржачских поэтов», где были представлены сборники со стихами местных поэтов Н. Мартынова, М. Кокорева, А. Матвеева, Т. Пучковой.

Вечер открыла работник библиотеки Е. А. Сивалова, которая представила присутствующим А. Р. Матвеева, а затем он рассказал о своем творчестве и прочитал стихи, посвященные любимому городу, его жителям, природе и другим извечным темам. Есть у Александра Робертовича и детские стихи.

А еще он любит находить необычные и смешные объявления, которых у него скопилось большая подборка. А. Р. Матвеев умеет находить что-то интересное в жизни, а потом использовать в своем творчестве.

Участники встречи с большим интересом слушали его стихи, которые пронизаны любовью к природе, людям, животным.

Творческий вечер завершился на музыкальной ноте – звучали песни в исполнении преподавателя Киржачской школы искусств М. В. Клопскова и его ученика Трофима Азуевского, а также Екатерины Сабурской. Также песню о хорошем настроении исполнила О. А. Малкова вместе с присутствовавшими.

Завершилась встреча дружным чаепитием. В память о вечере многие его участники купили сборники со стихами автора и с его автографом и тепло поблагодарили Александра Робертовича за творчество и подаренные положительные эмоции, а работников библиотеки – за теплый прием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12