Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.05.2019 16:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.05.2019 г.

Об итогах конкурса рисунков

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

В рамках прошедшей пропагандисткой кампании «Внимательный родитель за рулем», проводимой на территории Киржачского района, сотрудники отделения ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району совместно с ООО «КиржачИНФОРМСЕРВИС» организовали и провели в демонстрационном зале Киржачского ТВ конкурс рисунков на тему «Правила дорожного движения глазами детей». На конкурс были представлены 234 работы, которые подготовили воспитанники детских садов и школьники г. Киржача и Киржачского района в возрасте от 1,6 до 15 лет.

Цель проведения творческого конкурса — привлечение внимания детей и их родителей к значимости знаний и соблюдения Правил дорожного движения, а также развитие у детей творческих способностей.

В конце апреля 2019 года все призеры и победители конкурса вместе с родителями были приглашены на Киржачское телевидение для награждения. Победители и призеры определялись профессиональным жюри в трех возрастных группах и распределились следующим образом:

В возрастной группе до 6 лет:

1-е место — Ксения Клокова, МБДОУ № 40 — «Правила соблюдай, во дворе играй»;

2-е место — Ксения Антипова, МБДОУ № 12 — «Умный Филин», Кедрук Серафим, МБДОУ № 12 — «Не отвлекайся!»;

3-е место –Ксения Беспалова, Барсовская ООШ — «По дороге домой».

В возрастной группе от 7 до 9 лет:

1-е место — Екатерина Миронова, МБОУ СОШ № 1;

2-е место — Артем Бабанов, МБОУ СОШ № 5 — «Не играй на дороге!»;

3-е место — Татьяна Кузнецова, МБОУ СОШ № 5 — «Не ходите по железнодорожным путям!», Виктор Сафронов, МБОУ СОШ № 2 — «Час пик — все спешат!».

В возрастной группе от 10 до 12 лет:

1-е место — Агния Сабитова, МБОУ СОШ № 2 — «Правила дорожного движения моими глазами»;

2-е место — Полина Быковская, МБОУ СОШ № 6 — «Дома тебя ждут живым»;

3- место — Лилия Тарасенко, МБОУ СОШ № 5 — «Переходи дорогу только на зеленый свет!».

Отдельно была отмечена работа Ильи Пахомова, МБОУ СОШ № 7 — «Причина смерти – скорость 220 км/ч», за которую он получил Диплом «Симпатия Киржачского телевидения».

Генеральный директор ООО «КиржачИНФОРМСЕРВИС» Александр Самодуров и врио начальника ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району Вячеслав Самохвалов вручили победителям дипломы и призы, подготовленные ООО «КиржачИНФОРМСЕРВИС». Организаторы конкурса и члены жюри поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, а также пожелали ребятам и их родителям дальнейших творческих успехов и безопасных дорог. Всем остальным юным художникам были вручены сертификаты об участии в конкурсе и тематические сувениры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22