Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.05.2019 г.

Точно в цель!

27 апреля на базе МО ДОСААФ России Киржачского района прошел военно-патриотический сбор для команд Всероссийского молодежного военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», посвященный Дню воинской славы России – 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках программы сбора прошли открытые соревнования в лично-командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП 2 и ВП 1) и спортивному метанию ножа (дистанция 3 м).

В соревновании по стрельбе призовые места заняли: первое и второе место – команды воспитанников ВПК «Доблесть», 3-е место – команда воспитанников «Юнармия» п. Барсово. В личном первенстве в категории «юноши до 11 лет» первое место занял Сергей Казаков, второе место – Марк Китов, третье место – Антон Поляков. В категории «юноши с 12 до 13 лет» первое место занял Святослав Перфильев, второе место – Егор Подольский, третье – Иван Жалонкин. В категории «юноши от 14 до 18 лет» первое место занял Данила Дронов, второе место –Максим Евдокимов, третье место – Антон Кишайкин.

В личном зачете у девушек в 1 категории призерами стали: первое место – Полина Котина, второе место – Валерия Спирина, третье место –Ксения Крамская. Во второй категории первое место заняла Анастасия Середа, второе место – Алина Зернова, третье место – Марина Горынина. На соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки Анастасия Середа, Антон Кашайкин, Максим Евдокимов выполнили норматив 1 юношеского разряда, Данил Дронов выполнил норматив 3 взрослого разряда.

В соревновании по спортивному метанию ножа в командном зачете первое место заняла команда ВПК «Доблесть», второе и третье место — команды воспитанников «Юнармии» п. Барсово.

В личном зачете победителями среди юношей стали: первое место – Антон Кашайкин, второе место – Сергей Казаков, третье место – Михаил Суздальцев. Среди девушек: первое место – Марина Горынина, второе место – Анастасия Середа, третье место – Полина Котина.

Организаторы данного мероприятия — администрация города Киржач, Киржачская районная общественная организация ветеранов боевых действий «Доблесть», МО ДОСААФ России Киржачского района, МО ВВПОД «Юнармия» Киржачского района.