Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.05.2019 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 21.05.2019 г.

День Победы – в центре Киржача

Автор: В. Юрьев.

После утреннего митинга и концерта в парке имени 36-й гвардейской дивизии празднование Дня Победы продолжилось и вечером — на центральной площади города состоялся организованный администрацией Киржача праздничный концерт, на который пришли сотни киржачан. Для жителей и гостей города и района на сценической площадке выступили популярные местные исполнители и коллективы – такие, как танцевальный коллектив «Браво», группы «Созвездие» и «Ля Дансе», Максим Шарафетдинов, фолк-поп-группа «Настроение» и другие.

Вместе с высоким уровнем организации мероприятия нельзя не отметить и четкую продуманность его этапов. С семи и до девяти часов вечера концерт был ориентирован, в основном, на зрителей старшего поколения – звучали ретро-песни, любимые нашими ветеранами, и отдельным подарком для них стало выступление гостей из Беларуси, исполнявших песни популярной в советские годы группы «Песняры» — «Косил Ясь конюшину», «Вологда», «Конь невнузданный» и другие. А с девяти вечера и до конца праздника мероприятие приобрело яркую молодежную направленность – ведь в это время основную часть зрителей составляли представители молодого поколения. И подарком для них стало выступление московского дуэта «Давай поспорим» — яркого, зажигательного, сумевшего вовлечь в атмосферу праздника весь центр города.

В завершение программы перед зрителями со словами поздравлений выступила глава администрации г. Киржач Н. В. Скороспелова, а затем состоялся яркий и зрелищный праздничный салют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7