Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2019 17:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 31.05.2019 г.

Апрель выдался «урожайным» на двойняшек

Автор: И. Авдеева

Маленькие крохи, сладко причмокивая, безмятежно спали на руках у родителей. Они были настолько очаровательны, что вызывали улыбки умиления у всех собравшихся в зале регистрации браков ЗАГСа.

Три пары двойняшек родились в апреле в нашем районе! Такое случается редко и радостно вдвойне.

«Развернули одеяло,

И бабуля прошептала:

- У меня в глазах двоится?

Как же так могло случиться?

Дед закхекал: — Ну, дела!

Мама двойню родила!..»

С этого шутливого стихотворения начала свое приветствие Н. В. Суслина, заведующая отделом ЗАГС. Поздравив счастливых родителей, она напомнила, что 15 мая отмечают Международный день семьи, главное счастье и богатство которой — дети.

- Мы все понимаем: двойня — это радость вдвойне, но и проблем, хлопот, вопросов тоже в несколько раз больше, — сказала Наталья Васильевна. — Мы желаем вам с честью справиться со всеми трудностями, которые встретятся на вашем пути.

В первых числах апреля в семье Жаровых у Надежды Васильевны и Сергея Юрьевича родились два сына — Григорий и Егор; в семье Зидлер Юрия Владимировича и Болтухиной Анны Михайловны появились на свет мальчик и девочка, которых назвали Андрей и Дарья, а у Тарасовых Оксаны Сергеевны и Константина Владимировича родились две дочки — Мария и Дарья.

Родителей двойняшек тепло поздравили глава администрации Киржачского района М. В. Горин и заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Ж. Б. Резниченко.

А затем состоялось вручение подарков, которые наверняка пригодятся виновникам торжества.

К этому времени некоторые юные киржачане уже заявили о себе во весь голос, требуя от родителей переключить внимание полностью на них.

Завершилась праздничная церемония общим фотографированием на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37