Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.07.2019 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.07.2019 г.

У ПДД каникул не бывает

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

ОГИБДД информирует

В период летних школьных каникул для ребят, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, на базе МБУК «Центр культуры и досуга» были организованы встречи с инспектором ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

Госавтоинспектор Виктор Нечепуренко напомнил юным участникам дорожного движения правила безопасного поведения на дороге. В ходе беседы ребята вместе с инспектором повторили, как и где пешеходам разрешается переходить проезжую часть, а также какую опасность несут в себе подвижные игры в непосредственной близости от проезжей части.

Отдельной темой беседы стала безопасность юных велосипедистов. Инспектор напомнил школьникам правила управления велосипедом, рассказал о том, как обезопасить себя с помощью пассивных средств защиты.

При подведении итогов профилактических бесед учащиеся сделали выводы, что изучать Правила дорожного движения, знать и применять их необходимо на протяжении всей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11