Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.07.2019 15:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 19.07.2019 г.

Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди!

Автор: С благодарностью, семья МОРОЗОВЫХ.

Награждают добрым словом

30 мая этого года в нашей семье случилось несчастье – наш 16-летний сын получил серьезную травму позвоночника. В этот же день ему была сделана операция в Киржачской районной больнице. Сейчас Егор находится в Центре травматологии г. Москвы, где ему была проведена еще одна операция. Впереди — долгая реабилитация и процесс восстановления.

Хотелось бы высказать добрые слова благодарности в адрес тех людей, которые были рядом с нами и поддержали в трудную минуту, которые не остались в стороне и пришли на помощь. Мы говорим огромное спасибо всем, кого знаем и не знаем, так как помощь поступает не только от жителей нашего города, но и из других городов.

Благодарим от всего сердца медицинский персонал Киржачской районной больницы, педагогический коллектив СОШ № 3, учеников и их родителей, коллективы футбольных команд и их наставников, коллектив пожарной части, коллектив АО «Россельхозбанк», друзей и знакомых, которые оказывают неоценимую моральную поддержку, а также всех, кто продолжает оставаться рядом с нами.

Также хотелось бы выразить благодарность Ирине Александровне (фамилию, к сожалению, не знаем), которая оказалась рядом с Егором в тот момент, когда случилась трагедия. Благодаря квалифицированно оказанной первой помощи удалось избежать более серьезных последствий.

Спасибо вам всем за ваше сочувствие, сопереживание, за большое доброе сердце. Ваша помощь неоценима! Здоровья и благополучия вам и вашим близким. Берегите друг друга! Храни вас Бог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13