Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.07.2019 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 28.06.2019 г.

Управляй велосипедом безопасно!

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

В первые дни летних каникул педагоги «Юношеской автомобильной школы» г. Владимира посетили лагерь с дневным пребыванием детей на базе Першинской СОШ с профилактическим мероприятием «Управляй велосипедом безопасно».

Педагоги при помощи мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» провели для ребят интересные практические занятия. Демонстрационные занятия проходили на спортивной площадке школы и позволили ребятам узнать много важного и полезного о правилах безопасного поведения на дороге. В завершение мероприятия все участники получили в подарок от «Лаборатории безопасности» световозвращающие брелоки, которые помогают водителю заметить пешехода в условиях плохой видимости и в темное время суток на большом расстоянии.

Отделение ГИБДД и педагоги «Лаборатории безопасности» договорились о дальнейшем сотрудничестве, потому как такие познавательные занятия способствуют формированию у детей культуры поведения на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9