Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.08.2019 14:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 30.07.2019 г.

Внимание: жеребьевка!

Автор: Редакция газеты «Красное знамя»

О предоставлении печатной площади газетой "Красное знамя" для агитационных материалов кандидатов в депутаты

Уважаемые кандидаты в депутаты Совета народных депутатов Киржачского района и в Советы народных депутатов муниципальных образований Киржачского района, а также их законные представители и представители политических партий и общественных объединений!

Восьмого сентября 2019 года состоятся выборы в Совет народных депутатов Киржачского района и в Совет народных депутатов муниципальных образований Киржачского района.

Уведомляем вас, что жеребьевка по предоставлению печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в районной газете «Красное знамя» будет проводиться 6 августа 2019 года, в 11 часов.

Кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий и общественных объединений иметь при себе заявку с просьбой о публикации предвыборных агитационных материалов, написанную на имя редактора газеты в свободной форме. Доверенным лицам кандидатов также необходимо предоставить юридически заверенную доверенность на совершение действий от лица кандидата.

В ходе жеребьевки будут определяться объем материалов, номера газет и размещение материалов на газетных страницах для последующей их публикации. По ее результатам будут заключены договоры на публикацию предвыборных агитационных материалов.

Жеребьевка состоится по адресу: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, 2-й этаж, актовый зал Районной детской библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8