Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.08.2019 11:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 16.08.2019 г.

О работе городского отделения Почты России в г. Киржач

Автор: Екатерина Прохорова
Главный специалист по корпоративным коммуникациям

В продолжение наболевшей темы

Уважаемые читатели, мы уже писали о проблемах, возникших в работе почтового отделения в городе, которое сложилось в связи с массовым и одновременным увольнением сотрудников почты. К сожалению, и на данный момент ситуация еще не выправилась, что отрицательно сказывается как на своевременной доставке пенсий пенсионерам, так и на доставке газет, журналов и почтовых отправлений. Редакция газеты «Красное знамя» неоднократно пыталась связаться с руководством нашего отделения в г. Александров, но это не привело ни к каким результатам. Тогда мы продолжили свои попытки, и наконец-то в УФПС Почты России по Владимирской области нам удалось получить официальный ответ. Обращались мы и в администрацию района, где нам сообщили, что встреча с областным руководством Почты на уровне администрации состоялась, вопрос решается. Мы публикуем официальный ответ, полученный нами от областного руководства Почты России, и надеемся, что в ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Как нам пояснила специалист, предоставивший этот ответ, пенсии уже начали выдавать с 15 августа.

«УФПС Владимирской области сообщает, что отделение почтовой связи 601010 по адресу: г. Киржач, ул. Некрасовская, 28 — временно работает в сокращенном режиме: понедельник — пятница, с 09.00 до 18.00, суббота, с 09.00 до 14.00, воскресенье — выходной. Для качественного оказания услуг населению в отделении работает мобильная группа, которая оказывает весь перечень почтовых услуг.

В настоящее время во взаимодействии с Центром занятости населения Киржачского района и местной администрацией ведется подбор персонала в данное отделение почтовой связи на вакансии: начальник ОПС, оператор почтовой связи и почтальон. Сразу после укомплектования работа отделения будет восстановлена в прежнем режиме.

По вопросам, связанным с обслуживанием клиентов, можно обращаться по телефону горячей линии 8-800-1-000-000 или в группу по работе с обращениями УФПС Владимирской области + 7 (4922) 43-12-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48