Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.08.2019 16:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 23.08.2019 г.

Поздравляем с наградой

Автор: А. Готко

На прошлой неделе главный технолог открытого акционерного общества «Киржачская типография» Юрий Викторович Ермаков по итогам работы за 2018 год удостоен чести быть размещенным в «Галерее Славы» Владимирской области в соответствии с решением трехсторонней комиссии и распоряжением администрации Владимирской области № 435-р от 30.05 2019 года. Свидетельство об этом достижении было вручено нашему земляку в торжественной обстановке и. о. заместителя губернатора Владимирской области Мариной Чекуновой и другими представителями администрации области.

«Галерея Славы» располагается на площади перед администрацией Владимирской области, по адресу: Октябрьский проспект, 21. На галерею заносят названия лучших организаций 33 региона, определённых специальной комиссией, и фотографии жителей Владимирщины, показавших определённые успехи в труде. Это своего рода нематериальное поощрение трудовых коллективов и их отдельных представителей за добросовестную работу. Организации и граждане, достойные занесения в «Галерею Славы», определяются ежегодно. Как правило, ее обновление производится на сто процентов.

Редакция газеты «Красное знамя» от лица всех киржачан поздравляет Юрия Викторовича с достойной наградой и желает ему новых трудовых достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13