Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.08.2019 12:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 27.08.2019 г.

Предвыборная программа местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Киржачского района на выборах 8 сентября 2019 года

Уважаемые избиратели!

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Советов народных депутатов, Вы определите, по какому пути будет развиваться ваша территория.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это партия народного большинства, и она играет ведущую роль в достижении национальных целей развития.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» как крупнейшая политическая сила готова принимать непростые решения и действовать в стратегических интересах страны и большинства её граждан.

За предыдущие годы по инициативе «ЕДИНОЙ РОССИИ» сделано многое. Построены новые объекты — школы, дороги, дома, поликлиники, спортивные сооружения. Создана система социальной поддержки для тех, кто нуждается в особой заботе со стороны общества и государства.

Партия должна сделать очередной шаг в своём развитии, чтобы соответствовать своим обязательствам по решению поставленных задач. И – ещё более важно – чтобы сохранить доверие граждан.

Сегодня перед Партией стоит ряд принципиальных задач. В первую очередь, речь идет о национальных проектах в нашем районе.

На территории Киржачского района реализуются национальные проекты, которые направлены на улучшение жизни людей — и не в среднем по стране, а в каждом конкретном городе, селе, деревне.

Наша цель – чистые улицы и благоустроенные дворы, удобный транспорт, современные школы и детские сады, ровные дороги, зелёные парки и скверы. Мы будем контролировать доступность и качество медицины, социальных услуг.

При создании и реализации городских проектов власти обязаны постоянно советоваться с людьми. Надо поддерживать интерес жителей к благоустройству, активно вовлекать их в процесс принятия решений.

В нашем районе реализуются программы:

1. Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда;

2. Комфортная городская среда;

3. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности;

4. Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения;

5. Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры;

6. Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство муниципального образования;

7. Развитие культуры и туризма;

8. Развитие образования.

Программа «Единой России» социально ориентирована. Партия настаивает на том, что все обязательства государства перед гражданами, особенно перед социально незащищенными слоями населения, должны быть исполнены точно и в срок.

Сегодня перед нашей Партией стоит основная задача: принять активное участие в процессе модернизации района. Сохранить и приумножить – суть и смысл наших действий сегодня. Опираясь на духовные традиции, на историю, на местную культуру, на интересы большинства граждан, на поддержку семейных ценностей, мы должны обеспечить комфортное развитие города и района. Мы ставим во главе угла развитие на основе традиций, в том числе, традиции побеждать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46