Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.09.2019 09:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 17.09.2019 г.

Нам двадцать пять!

Автор: Г. Колесникова

Расскажем о хорошем

Дома, как и мы, люди, с годами взрослеют. Вот и нашему дому № 9 по ул. Томаровича исполнилось 25 лет, и жители организовали по этому поводу праздничное мероприятие.

Много слов благодарности было сказано в адрес бывших домкомов: Н. Е. Слесаренок, А. А. Сухова и А. А. Михуткина, который проделал большую работу по организации в доме ТСЖ.

Дом № 9 всегда отличался единением всех жильцов, взаимовыручкой. Он один из красивейших и ухоженных домов на улице Томаровича и по праву неоднократно становился призером конкурса «Лучший дом, двор, улица г. Киржача».

Сейчас управление домом возглавляет очень активный, заботливый, по-хозяйски подходящий к решению всех вопросов Д. В. Амеличкин. На празднике он тепло поздравил с юбилеем дома всех его жителей и вручил грамоты активистам. Сам Дмитрий был отмечен Благодарственным письмом за подписью главы администрации г. Киржача Н. В. Скороспеловой.

Все были приятно удивлены сюрпризу, который преподнес Д. В. Амеличкин жителям дома, пригласив на праздник группу «Лидер». Под звучавшие в ее исполнении песни нашей молодости, конечно, никто не мог усидеть на месте.

Жители благодарны городской администрации в лице заведующей отделом социальной и молодежной политики Г. Г. Александровой за организацию для детей ул. Томаровича детской игровой площадки. Пока взрослые проводили торжественную часть праздника, детей развлекал Петрушка (О. Э. Радецкая). Сколько было радости, веселья, незабываемых впечатлений от игр и аттракционов, организуемых О. Э. Радецкой! Еще раз огромное спасибо.

Праздник закончился. Впереди у председателя дома Д. В. Амеличкина много планов и задумок, которые при поддержке жителей хочется осуществить. Удачи вам и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45