Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.09.2019 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 17.09.2019 г.

Просим обратить внимание

Сигналы наших читателей

В редакцию позвонили жители центральной части города, которые обеспокоены тем, что дети, которые учатся в СОШ № 2, не чувствуют себя в безопасности, когда идут утром на занятия в школу.

- Добраться до школы можно только через калитку, которая находится неподалеку от монастыря, и утром мы видим, как прямо к ней многие родители подвозят детей на машинах, а пешим учащимся приходится буквально пробираться через транспорт, — рассказали наши читатели. — Здесь просто необходимо строительство тротуара, иначе подобная ситуация может привести к серьезным последствиям.

Также мы считаем, что было бы целесообразно вновь открыть калитку, через которую учащиеся могли быстро проходить в школу прямо с аллеи, идущей вдоль образовательного учреждения.

Просим обратить внимание на создавшуюся ситуацию городскую администрацию и управление образование и принять соответствующие меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25