Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.09.2019 16:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 03.09.2019 г.

Итоги рейда «Скутер»

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

Фото взято из сети Интернет.

В целях стабилизации дорожной обстановки и принятия дополнительных мер по снижению уровня аварийности среди водителей мотоциклов, мопедов и скутеров на территории Киржачского района был проведен очередной целевой рейд «Скутер».

Инспекторы отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району во время рейда особое внимание уделяли водителям двухколесного транспорта, не достигшим совершеннолетия, т. к. именно они являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. С ними проводились разъяснительные беседы о недопущении нарушений ПДД.

За время проведения рейдовых мероприятий было выявлено 10 нарушений ПДД водителями мототранспорта, в том числе выявлен водитель мотоцикла в состоянии опьянения, который ранее привлекался к уголовной ответственности по ст. 2641 УК РФ за аналогичное правонарушение. В настоящее время в отношении данного гражданина собран материал, проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25