Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.01.2020 12:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 28.12.2019 г.

Семейный конкурс недели

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

Семейный конкурс поделок на тему «Правила дорожные знать каждому положено!» прошел в МБДОУ № 2 г. Киржача

В ходе проведения пропагандистской кампании «Родительский патруль», воспитанники старшей группы МБДОУ № 2 (воспитатель Светлана Юрьевна Балькина) и их родители приняли активное участие в семейном конкурсе поделок по ПДД.

Цель проведения творческого конкурса — привлечение внимания детей и их родителей к значимости знания и соблюдения Правил дорожного движения, формирование культуры поведения пешеходов, водителей и пассажиров.

Дошколята вместе с родителями представили на суд жюри большое количество творческих работ. Это и различные светофоры, и сшитый инспектор ДПС, и макеты улиц с участниками дорожного движения и знаками.

Для изготовления поделок конкурсанты использовали различный подручный материал: бумагу, пластилин, DVD-диски, пластик, металл и многое другое. Хочется отметить разнообразие фантазии и изобретательность детворы и родителей. Поделки получились интересные, яркие и красивые.

Все ребята со старанием отнеслись к выполнению поделок, каждая из которых символизировала безопасность дорожного движения. Выбрать лучшую работу организаторам конкурса было нелегко, ведь каждая работа была выполнена с большим терпением и старанием. В итоге все участники конкурса были награждены дипломами ГИБДД Киржачского района и получили в подарок фликеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15