Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.10.2020 12:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 20.10.2020 г.

В Киржаче появился раздельный сбор отходов

Автор: ООО «Хартия»

С 16 октября ООО «Хартия» запускает РСО в Киржаче. Расстановку контейнеров для раздельного сбора отходов региональный оператор начал уже сегодня. Всего в Киржаче будет установлено 20 контейнеров на 17 контейнерных площадках.

Для удобства жителей Владимирской области инфраструктура раздельного сбора отходов будет единой на всей территории, которую обслуживает ООО «Хартия». Для этого региональный оператор закупил яркие контейнеры оранжевого цвета. Ёмкости для приема раздельно собранных отходов оборудованы информационными табличками, на которых указано, какие отходы принимают для переработки.

Контейнеры для приема РСО устанавливают на площадках, оборудованных влагозащитным покрытием и ограждением с трех сторон. Для передачи на переработку региональный оператор принимает отходы из пластика, стекла, бумаги и картона, а также алюминиевые банки. Более подробную информацию о принимаемых отходах и местах сбора можно уточнить на сайте ООО «Хартия» www.vladimir.hartiya.com. Вывозить РСО из оранжевых контейнеров будет специальный мусоровоз, следующий по отдельному графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47