Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.10.2020 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый руководитель в ЦРБ

Автор: В. Юрьев.

Вакансия главного врача Киржачской ЦРБ, столь долго остававшаяся открытой, с прошлого понедельника наконец была занята. Новым руководителем больницы стал Вячеслав Владленович Крутов. В ближайших планах нашей редакции развернутое интервью, а пока – короткая биография.

В. В. Крутов – уроженец Петушинского района. Окончил Ивановскую медицинскую академию, получив диплом педиатра, однако затем его интересы приобрели несколько иную направленность, и Вячеслав Владленович прошел обучение в ординатуре Московского НИИ психиатрии.

Работал в московской психиатрической больнице, за несколько лет став заведующим отделения. Затем трудился в департаменте здравоохранения Москвы, где участвовал, в том числе, в разработке концепции реформирования психиатрической службы. Следующим местом его работы стал Центр патологии речи и нейрореабилитации в Москве. В итоге по семейным причинам подал заявку на вакансию главврача Киржачской ЦРБ и был принят на эту должность.

Желаем Вячеславу Владленовичу успехов в работе и долгого плодотворного труда на благо нашего района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

580