Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.10.2020 15:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 30.10.2020 г.

Дорожники готовятся к зиме

Автор: А. Готко.

Начальник КДРСУ А. В. Панкратов рассказал. что основное внимание сотрудниками организации сейчас уделяется подготовке техники к зиме, на самосвалы устанавливаются пескоразбрасыватели. По летним видам работ: закончен ремонт дороги в д. Савино, на этой неделе закончатся работы на дороге в п. Першино и в д. Финеево.

И . Н. Букалов напомнил главам администраций, что зима не за горами, а поэтому необходимо составить графики работ по расчистке дорог в населенных пунктах. Он напомнил, что у МП «Полигон» также есть два грейдера и фронтальный погрузчик, которые также можно задействовать при необходимости, и автомобиль КДМ, который может дороги в границах населенных пунктов посыпать пескосоляной смесью. Оборудование все готово к работе. А. А. Голованов поддержал главу и сообщил, что грейдер имеется и в Филипповском МО, и если что — главы администраций могут обращаться и туда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7