Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.10.2020 09:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 06.10.2020 г.

Детский городок засиял новыми красками

Автор: С. Журавлева,
внештатный корр.

Воскресенье. «Дело было вечером, делать было нечего», как вдруг над ул. Пугачева разлилась веселая музыка, и за окнами домов раздались звонкие голоса русских удальцов-скоморохов. Веселые ребята Фома и Ерема (Ольга Радецкая и Ольга Токарева) прибыли на площадку, чтобы повеселить и больших, и маленьких и поздравить с замечательным событием — открытием после ремонта детской площадки на улице Пугачева, 4.

Игровая дворовая площадка для детей — это маленький мир, наполненный захватывающими приключениями и яркими впечатлениями. Горки и карусели, качели и качалки, как магнит, притягивают детвору. А еще это и общение, и знакомства, и укрепление здоровья, ведь на площадках не только можно кататься на качелях, но и подтягиваться на турнике.

Такую радость ребятне подарила клининговая компания г. Киржача — ИП А. А. Богатов. Под руководством Ольги и Алексея Богатовых были организованы ремонт площадки, покраска, замена некоторых игровых модулей. Кстати, сотрудники компании ежедневно проводят уборку площадки.

Открытие обновленного детского игрового и спортивного городка прошло весело — в состязаниях, соревнованиях, в играх, танцах и хороводах приняли участие не только дети, но и бабушки, папы и мамы. Они с ноткой ностальгии вспоминали, как сами были детьми и так же проводили свое свободное время в игровых городках. Ведь пока мальчишки и девчонки заняты играми на площадке, взрослые могут быть спокойны, что с их детьми ничего не случится.

По окончании праздника все присутствующие обещали ухаживать за обновлённой детской площадкой, не портить ее элементы и не сорить. Будем надеяться, что всё так и произойдет. И огромное спасибо Алексею и Ольге Богатовым за их бескорыстный подарок киржачской ребятне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24