Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.10.2020 14:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 09.10.2020 г.

А. И. Меркулова награждена Благодарственным письмом губернатора Владимирской области

Автор: Л. Еремеева.

1 октября глава Киржачского района А. Н. Лукин и заместитель главы администрации Киржачского района по социальным вопросам Е. А. Жарова передали Благодарственное письмо губернатора Владимирской области и вручили памятные подарки от областной администрации и администрации Киржачского района бессменному председателю местного отделения Союза пенсионеров России А. И. Меркуловой за ее активную жизненную позицию, работу с гражданами пожилого возраста. Они поздравили Александру Ильиничну, а в ее лице и всех представителей старшего поколения жителей нашего района, с Международным днем пожилого человека и пожелали крепкого здоровья и активного долголетия.

Александра Ильинична Меркулова с 2005 года возглавляет местное отделение Союза пенсионеров России по Киржачскому району, где главной задачей ставит заботу о людях старшего возраста. И это ей удается. Она организовывает различные мероприятия для людей зрелого возраста, чтобы они не остались без внимания и не чувствовали себя ненужными после выхода на заслуженный отдых. Александра Ильинична — сама очень активная и спортивная женщина и является идейным вдохновителем и организатором многочисленных спортивных мероприятий, субботников, различных конкурсов. Ей посильны многие дела.

Александра Ильинична за долгую трудовую деятельность имеет множество почетных грамот, благодарственных писем, является ветераном труда, награждена медалью «За трудовую доблесть».

Благодаря личному высокому авторитету А. И. Меркуловой, люди ей доверяют. Ее ценят и уважают в деловых и общественных кругах района. Ни одно мероприятие не обходится без ее участия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24