Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 17.11.2020 г.

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Автор: А. Дружинина,
инспектор ГАПКиИО ОтдМВД России по Киржачскому району.

3 ноября 2020 года в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники ГДН ОтдМВД России по Киржачскому району провели беседу с учащимися Киржачского машиностроительного колледжа. Ее целью было расширить представление ребят о молодежной субкультуре; сформировать негативную оценку таких явлений, как национализм, ксенофобия, экстремизм. В ходе беседы инспектор ПДН капитан полиции А. В. Реброва попыталась развить у студентов критическое мышление в отношении модных молодежных течений, а педагогам пожелала воспитывать у нового поколения чувство национального достоинства, уважения к представителям других национальностей; побуждать учащихся к самопознанию, саморазвитию, самореализации и к проявлению здоровой жизненной позиции.

В заключение беседы Алена Вячеславовна сказала, что каждый из нас в любой ситуации должен оставаться человеком – человеком с большой буквы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11