Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.12.2020 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 01.12.2020 г.

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

Собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги – не позднее 1 декабря 2020 года.

Оплатить налоги можно в личном кабинете, в терминалах самообслуживания и в почтовых отделениях.

В случае несвоевременной уплаты налогов начисляются пени за каждый день просрочки платежа в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ.

На сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление физических лиц 2020». Страница содержит разъяснения по разделам налогового уведомления, ответы по типовым жизненным ситуациям. На промо-странице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и другие.

При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично или в электронном виде через Личный кабинет и сервис ФНС России — «Обратиться в ФНС», либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-222-2222.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5