Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.12.2020 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 11.12.2020 г.

Филипповцы отстояли свою землю

Автор: Т. Глонина.

Наша газета недавно уже писала о том, что история с мусорным полигоном близится к завершению, оставалось пройти финальную стадию – Верховный Суд, в который оппоненты филипповцев, не желавшие признавать решения нижестоящих инстанций, подали кассационную жалобу. Команда киржачских юристов представила обоснованные возражения на претензии АО «Мытищинский машиностроительный завод» и АО «Метровагонмаш»; поддержали инициативную группу и администрации Киржачского района и СП Филипповское.

И вот спустя два месяца судья И. Л. Грачёва отказала представителям Махмудова и Бокарева в передаче кассационных жалоб для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.

Более трёх лет ежедневной кропотливой работы, переживаний и тревог не прошли даром – филипповцы отстояли свою землю. Давайте и мы порадуемся этому событию и скажем активистам группы «спасибо»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11