Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.12.2020 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 18.12.2020 г.

«Нелегальный таксист»

Автор: Отделение ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району

С 14 по 24 декабря текущего года сотрудники отделения ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району проводят мероприятие «Нелегальный таксист».

С 14 по 24 декабря текущего года в целях выявления и пресечения нарушений действующего законодательства Российской Федерации в области пассажирских перевозок легковыми такси, а также снижения уровня аварийности и повышения безопасности на автомобильном транспорте сотрудники отделения ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району проводят рейдовые и профилактические мероприятия «Нелегальный таксист».

При проведении мероприятий сотрудниками ГИБДД проводится проверка транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров легковыми такси, на предмет обоснованности допуска водителей к управлению транспортными средствами, правомерности осуществления трудовой деятельности водителями-иностранцами и соблюдения ими миграционного законодательства РФ, а также законности осуществления предпринимательской деятельности по перевозке пассажиров и выявления фактов выполнения работ или оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7