Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.12.2020 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 18.12.2020 г.

Возбуждено уголовное дело

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

Киржачскими полицейскими установлены подозреваемые в хищении цепей транспортера с территории фермы. Фигуранты специально приехали из соседнего района, чтобы совершить кражу.

В конце сентября в дежурную часть Отделения МВД России по Киржачскому району обратились представители одного из сельхозпредприятий, сообщившие, что с территории было похищено имущество предприятия.

Сумма причиненного ущерба составила 25000 рублей.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили маршрут передвижения злоумышленников, а затем задержали их.

Установлено, что фигуранты, неработающие 37-летний мужчина и 34-летняя женщина, проживающие в Кольчугинском районе, приехали в Киржач, чтобы совершить кражу. Поняв, что за ними никто не наблюдает, злоумышленники вошли на территорию фермы и похитили оборудование, которое погрузили в автомобиль и впоследствии сдали в пункт приема металлома.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19