Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 29.12.2020 г.

Итоги шахматного турнира

Автор: Д. Лошаков,
внештатный корр.

Завершилось открытое первенство МБУ ДО «ДООСЦ» г. Киржача по шахматам. В этом году в турнире приняли участие как опытные шахматисты, так и совсем еще юные, начинающие ребята.

Победители турнира.

По результатам четырехдневной борьбы призерами стали: в зачете среди мужчин 1-е место — кандидат в мастера спорта Паршин Максим (СОШ № 5, тренер Лошаков Д. Е.), 2-е место — перворазрядник Лобанов Иван (Новоселовская СОШ, тренер Лошаков Д. Е.), 3-е место занял наш гость из г. Александров Кривоносов Александр.

Среди женщин 1-е место — Файзиева Дарина (СОШ № 6, тренер Долгопятов Е. В.), 2-е место — Бухарова София (СОШ № 6, тренер Долгопятов Е. В.), 3-е место — Долгопятова Ольга.

Очень хороший уровень показал Михаил Копылов, заняв общее 5 место. Для самых юных участников турнир стал настоящей проверкой знаний, полученных на занятиях. Хорошие результаты показали Катков Петр, Карпачев Егор, Бабашев Илья, Кондрашов Леша, Павлов Вася, Штроткин Филипп, Наумов Данил, Филиппов Леша, Михайлова Мирослава, Крикливых Максим, сестры Варя и Настя Овчинниковы (тренер Лошаков Д. Е.), Моторжин Илья, Нурланбек Арууке, Цветкова Катя (тренер Долгопятов Е. В.).