Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.12.2020 12:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 29.12.2020 г.

«Письмо Деду Морозу»

Автор: В. Юрьев.

Незадолго до Нового года работники РДК провели для юных киржачан уличную акцию «Письмо Деду Морозу», в ходе которой всем желающим предлагалось стать авторами писем главному волшебнику страны.

Вера в чудо свойственна человеку любого возраста. С годами она, бывает, тускнеет и уменьшается, но даже в душе самого побитого жизнью, скептичного человека ее огонек продолжает теплиться. Что уж говорить о детях, которые верят в чудеса всей душой – а уж тем более в новогодние праздники, в те дни, когда все вокруг загадывают желания, искренне надеясь на то, что они сбудутся.

Незадолго до Нового года работники РДК провели для юных киржачан уличную акцию «Письмо Деду Морозу», в ходе которой всем желающим предлагалось стать авторами писем главному волшебнику страны и сообщить ему о своих желаниях, чтобы он постарался исполнить мечты киржачан. Чтобы ускорить процесс, детям предлагались красочные шаблоны писем, куда требовалось только вписать короткую информацию о себе и сформулировать – что им хотелось бы получить в подарок. Удивительно, но акция заинтересовала не только малышей – за письменный стол садились даже подростки, старательно выводя на бумаге строки о своих желаниях, а потом опуская письма в специальный ящик.

Пусть же эти желания – а также мечты всех нас – обязательно сбудутся! Как сказал классик – «Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4