Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.02.2020 12:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.02.2020 г.

Новые возможности для молодых специалистов: ИКСЭЛ

Автор: С. Васина
Преподаватель специальных технических дисциплин КМК.

Промышленный кластер ИКСЭЛ 28 января 2020 г. провел День открытых дверей для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения Киржачского машиностроительного колледжа. Промышленная группа Royal Thermo, входящая в структуру торгово-производственного холдинга «Русклимат», в конце декабря 2019 г. в г. Москва была удостоена высокой награды в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». На конкурс предприятием были представлены три образца продукции: алюминиевые и би-металлические радиаторы отопления марок Indigo 500, Biliner 500 Silver Satin и PianoForte 500 Noir Sable. Соискание на звание лучшего среди россй ских производителей проходило в течение месяца, и в конце декабря 2019 года все три вида продукции получили положительную оценку экспертной комиссии конкурса и представлены к награждению золотыми знаками качества.

Коллектив КМК познакомился с тремя производственными ком-плексами: ИЗТТ, Royal Tetrmo и «Русклимат», которые производят радиаторы, водонагреватели и системы кондиционирования. Представители предприятий подробно рассказали о технологических процессах производства тепловой техники и систем кондиционирования, а также показали новейшее высокотехнологичное оборудование, которое применяется на производстве, дали подробную информацию о требованиях, которые предъявляют к сотрудникам. Экскурсия на предприятие преследовала несколько целей: трудоустройство выпускников колледжа на пред-приятие, устройство студентов на производственную практику и зна-комство с передовыми технологиями в промышленности.

Сотрудничество колледжа с предприятием будет способствовать трудоустройству молодых кадров на предприятиях Киржачского района и развитию Киржачского района в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76