Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.02.2020 16:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 14.02.2020 г.

Подтвердили чемпионство

Автор: Болельщики.

Спорт

Приятно, когда твоя команда начинает новый год с победы, и вдвойне приятнее, если она второй год подряд выигрывает первенство Черноголовки по хоккею с шайбой: ведь на действующего чемпиона и давление выше, и ответственности больше. Тем не менее, команде вновь удалось стать первой и оставить позади всех конкурентов. Самые яркие эмоции болельщики и игроки получили, когда прозвучал финальный свисток в решающем матче, и вся команда КМК помчалась к своему вратарю с искренней радостью на лице, обнимая и поднимая руки вверх. «Мы ЧЕМПИОНЫ!» — скандировали ребята!

В первенстве принимали участие команды: "Ветераны", г. Черноголовка; "Юноши", г. Черноголовка; "КМК", г. Киржач; "Лоси", г. Лосино-Петровский; "Импульс 98" г. Черноголовка (команда, игравшая в не зачет).

В первом туре (первого круга) наша команда победила «Юношей» из Черноголовки со счётом 9:5. Во втором туре случилась осечка, и наши ребята уступили «Ветеранам» — 3:8. В третьем туре команда «КМК» стала сильнее «Лосей» — 10:5, а в четвертом уступила «Импульсу 98» со счётом 4:5. С такими результатами закончился первый круг. В пятом туре второго круга «КМК» одержала волевую победу над «Юношами» — 9:7. Не так просто удалось преодолеть сопротивление «Ветеранов» в шестом туре. Окончательный счёт встречи — 9:6. Ну, а в седьмом туре наши ребята, как говорится, попросту «вынесли» «Лосей» со счётом 16:1.

Состав команды «КМК»: С. Кулаков, В. Макаров, В. Зорин, Д. Колобаев, А. Бирбин, С. Шестаков, А. Бахарев, Н. Кузменко, А. Антипов, К. Демидочкин, А. Туркин, В. Усачов, В. Солдатов, К. Грищенков, С. Паленов, Н. Ремнев, П. Балялин, А. Оликов, С. Васин. В таком составе ребята защитили чемпионский титул.

А впереди нас ждут игры плей-офф, где разыграется кубок первенства Черноголовки среди команд — участниц первенства.

Любите хоккей! Играйте в хоккей! Живите хоккеем! Ждем вас на матчах плей-офф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64