Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые победы киржачских боксеров

Автор: Администрация Киржачского района

Тренер Василий Рыбак со своими подопечными

19-23 февраля во Владимире среди юношей прошел турнир по боксу памяти первого мастера спорта СССР города Владимира Вячеслава Ишанова. В турнире приняли участие 95 спортсменов из Владимирской, Московской, Ивановской и Нижегородской областей. Соревнования прошли среди мужчин 19 лет и старше, юниоров от 17 до 18 лет и юношей 15-16 лет. Также в рамках турнира состоялось первенство Владимирской области по боксу среди юношей 14 и 15 лет.

Киржачский район на соревнованиях достойно представил боксерский клуб «Чемпион» (рук. В. Рыбак) в составе 5 человек, четверо из которых заняли призовые места.

1-е место завоевал Данил Смирнов, 2-е место — Григорий Попов, 3-е место заняли Илья Анисимов и Максим Ларионов.

Поздравляем спортсменов и их наставника с очередной достойной победой!