Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.03.2020 14:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 06.03.2020 г.

Для наших прекрасных дам!

Автор: Александр Олейник

Наш опрос

Международный женский день – лучший повод ещё раз сказать нашим замечательным дамам, как мы их ценим и любим! Дорогие женщины, принимайте поздравления от наших киржачских мужчин!

Виталий Олейник, 28 лет, оператор ООО «БЕКО»: Милые наши женщины, поздравляю вас с Международным женским днём! Вы свет нашего мира! Продолжайте дарить тепло, добро и уют в жизни. Желаю оставаться такими же красивыми и счастливыми! Домашнего комфорта и всего самого лучшего в жизни! Отдельно хочу поздравить своих самых дорогих женщин – маму Олю и бабушку Раису! Спасибо вам огромное за то, что вы есть! Крепкого здоровья вам, благополучия и душевного тепла! Я вас очень люблю!

Борис Бобак, 60 лет, бард: 8 Марта — всегда волнительный праздник, и с каждым годом все труднее романтично поздравлять своих двух любимых женщин: жену Людмилу, с которой я дружу с 5 класса (и с тех пор я с ней в горе и радости), и замечательную дочь Раису, родившую нам троих роскошных внуков: Владислава, Дмитрия и Владимира. Поэтому категорически и от души желаю им (членам моего экипажа) здоровья, оптимизма, терпения и благополучия!

Признаться им в любви, выразить своё искреннее восхищение я хотел бы текстом из замечательной баллады Трофима:

"...Баба готовит, метёт и стирает,

Баба растит непослушных детей,

Баба предчувствует, баба гадает,

Баба не любит плохих новостей.

Эй, братья, дядья да кумы,

Наши бабы лучше, чем мы.

Баба нас дёргает, пилит, пытает,

Баба гуляет сама по себе,

Баба напьётся и долго страдает

По несчастливой, по бабьей судьбе.

Баба нас вылечит и обогреет,

Баба создаст нам покой и уют,

Баба семью по осколочкам склеит,

Баба отходчива, если не бьют.

Люди воскликнули: "Бабу на царство!"

Баба ответила: "Шли бы вы на…

В этом смертельно больном государстве

Я свою чашу испила до дна".

Дмитрий Минаев, 40 лет, директор мемориального комплекса на месте гибели Ю. Гагарина и В. Серегина: Поздравляю от всей души, от всего сердца мою любимую мамочку Валентину Анатольевну Минаеву, свою любимую и родную жену Елену Минаеву, нашу драгоценнейшую бабушку Галину Афанасьевну Русскину с Международным женским днём! Любимые мои девочки, живите очень-очень долго. Мы вас очень сильно любим! Всегда вам весеннего настроения, больше улыбок и никогда не унывать. Здоровья вам и всего самого хорошего! И всех-всех дам нашего любимого города Киржач — с этим замечательным праздником! Пусть у вас в душе будет только весеннее настроение!

Алексей Скороходов, 35 лет, лидер рок-группы «Стезя»:

Наши милые, добрые, нежные!

Как же важен ваш трепетный труд,

Мир мужчин украшать надеждами.

Без надежд ведь они пропадут...

В каждом сердце, без тени сомнения,

Живы чувства, хоть часто без слов.

Мы вас любим во всех измерениях,

Не считая ни дней, ни часов!

Дорогие женщины! В этот прекрасный день от всего сердца хочу поздравить вас с 8 Марта! Оставайтесь такими же красивыми, очаровательными, добрыми, милыми и любящими! Ведь те, кто с нами рядом, одни из самых лучших!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям киржачских мужчин. Дорогие женщины! Чем бы мы, мужчины, ни занимались, чем бы ни интересовались и ни увлекались, мы всегда думаем о вас! Во все времена самым главным увлечением, самым искренним желанием в нашей жизни оставались вы! Вы — самая большая страсть и самая незаменимая составляющая часть нашей жизни. Ничто и никого на свете мы не любим сильнее, чем вас! Будьте здоровы, дарите нам свои улыбки, вдохновляйте и будьте счастливы! С праздником, с Международным женским днём!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19