Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.04.2020 10:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 17.04.2020 г.

Заседание общественного совета

Автор: Член общественного совета ОТДМВД А. ГОТКО.

Состоялось первое заседание в 2020 году общественного совета при ОтдМВД России по Киржачскому району

19 марта 2020 года в ОтдМВД России по Киржачскому району состоялось заседание общественного совета.

Открыла заседание помощник начальника ОтдМВД России по Киржачскому району, подполковник внутренней службы С. Н. Мельникова, которая торжественно вручила присутствующим удостоверения членов общественного совета.

Далее общественниками был заслушан врио начальника ОУУПиПДН ОтдМВД России по Киржачскому району, капитан полиции А. В. Шаров. Членов общественного совета, в частности, интересовали вопросы некомплекта в вверенном ему подразделении и оказываемой помощи руководства в связи с этим. Немаловажным вопросом, которому уделилось особое внимание, был вопрос наличия и организации работы опорных пунктов полиции. Также общественников немало интересовал вопрос изменений в режиме работы участковых уполномоченных полиции, произошедших в связи с ситуацией, вызванной короновирусом. В. П. Потураев, как представитель ДНД ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району, внес предложение А.В.Шарову о создании ДНД в его подразделении, при этом предложил свою помощь в ее создании. Ответами на вопросы члены общественного совета в целом остались довольны.

Председатель совета И. А. Власов поблагодарил своих коллег за работу, отметил, что все они стали более компетентны, что положительно сказывается на работе совета. Далее общественники обсудили итоги своей работы в первом полугодии текущего года. Были заслушаны И. А. Власов, М. Е. Репина по результатам приема граждан в феврале этого года. Также своими наблюдениями поделились члены совета, участвовавшие в посещении ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району в январе текущего года.

Заслушали общественников, участвовавших в акциях, проводимых ОтдМВД России по Киржачскому району. После чего подвели итоги участия в них и озвучили мнения о мероприятиях, в которых члены общественного совета могут принять участие в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13