Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.04.2020 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 21.04.2020 г.

«За нравственный подвиг учителя»

Автор: И. Николаева

В конце марта во Владимире были подведены итоги регионального этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

На конкурс были представлены 32 работы от 52 авторов. От муниципальных образований, входящих в состав Александровской епархии, — 10 работ от 18 авторов, в том числе 1 работа из Киржачского района. В финал конкурса вышли 8 работ от 15 авторов.

В итоге победителями признаны работы из Александровской епархии, что стало возможным благодаря проведению в рамках епархиальных Рождественских чтений тематического «круглого стола» с потенциальными участниками конкурса.

Лучшей работой в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР)» признаны разработки учителей МКОУ Горкинская СОШ Киржачского района Ольги Михайловны Трондиной и Татьяны Николаевны Муратовой.

Работы победителей будут представлены от области для участия в окружном этапе, который в этом году пройдет в Ивановской митрополии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38