Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.04.2020 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.04.2020 г.

Клиенты Почты России во Владимирской области могут выписать издания со скидкой до 20 %

До 30 апреля при оформлении подписки через Почту России во Владимирской области клиенты получат скидку до 20 % на печатную прессу. По специальной цене на второе полугодие 2020 года можно выписать более 1700 изданий. Оформить подписку возможно и без посещения почтового отделения: в мобильном приложении, на сайте Почты России podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным цветным значком.

Клиенты Почты России могут подписаться по сниженным ценам на бизнес-газеты, глянцевые журналы, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания.

Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, профессиональным интересам, названию в поисковой строке, а оформление займет всего несколько минут. Выписать любимые газеты и журналы можно как себе, так и в подарок близким из любой точки мира, с доставкой до почтового ящика в любой регион России.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра». Любой житель области может оформить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы, и в преддверии 75-летия Великой Победы подарить ее подопечным домов престарелых нашей страны. Также подписку в подарок можно оформить подопечным детских домов, интернатов, приютов. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Так, во Владимирской области подписку можно подарить Оргтрудовскому дому-интернату для престарелых и инвалидов, Мелеховскому детскому дому и детскому дому имени Либкнехта во Владимире.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7