Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.04.2020 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.04.2020 г.

Витамины для киржачан

Автор: Александр Олейник

Расскажем о хорошем

ОАО «Киржачская типография» провело очень своевременную социальную акцию. В средине марта полиграфическое предприятие получило от «Объединения многодетных семей города Москвы» витаминные комплексы известной фармацевтической компании в больших объемах – около 2 тысяч баночек. Как отмечает генеральный директор «Киржачской типографии» Е. С. Федоров, упаковка таких витаминов стоит достаточно дорого – около 400 рублей. И всех их отдали бесплатно многодетным семьям. Для этого «Киржачская типография» обратилась к ТОСам, а также сама раздавала их в своих точках: лавке Карабанова и Доме Мараева. Для того, чтобы получить витамины, родителям необходимо было предоставить документ о наличии трёх и более детей. Такой строгий учет от полиграфистов требовало «Объединение многодетных семей Москвы».

Все многодетные семьи, кто изъявил желание, витамины получили. Остальное раздали простым горожанам.

Уверены, в такой опасной эпидемиологической обстановке витамины помогли многим детям и взрослым укрепить иммунитет, и, как следствие, не заболеть.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34