Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2020 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 07.04.2020 г.

Поздравляем с профессиональным юбилеем!

В. Талтанов

Коллектив редакции газеты «Красное знамя» поздравляет с 50-летием со дня работы в редакции бывшего редактора газеты, журналиста и поэта, бывшего руководителя литературной группы «Родник», а ныне корреспондента по судебной практике — Владимира Дмитриевича Талтанова.

Более 20 лет, в самые трудные перестроечные и постперестроечные времена, руководил Владимир Дмитриевич редакцией. Несмотря на все финансовые трудности того времени, он смог полностью сохранить штат редакции, не сорвал ни одного выпуска газеты и поднял нашу «районку» на новую, более современную высоту. Даже в бытность редактором Владимир Дмитриевич не выпускал из рук своего журналистского пера. Ни один номер газеты не обходился без его статей, и сейчас он один из ведущих корреспондентов нашего коллектива. Много Владимир Дмитриевич работает в очерковом жанре, рассказывая киржачанам и гостям города о судьбах наших земляков. Репортажи и фоторепортажи – это еще один из любимых жанров автора. Хорошо удаются ему и рейды, и фельетоны из разряда «сатирическим пером».

Многие земляки любят и чтят В. Д. Талтанова как сильного поэта и пародиста, с нетерпением ждут его новые стихотворные произведения. Несмотря на то, что Владимиру Дмитриевичу более 70 лет, он действительно служит для всей редакции примером преданности своему делу и высокого профессионализма.

Уважаемый Владимир Дмитриевич! Поздравляем Вас с этим славным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, долгих лет работы в нашей газете и творческих успехов!

Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию автобиографический очерк В. Д. Талтанова – «Почти всегда в руках держал перо». Ибо кто лучше расскажет о жизни журналиста, как не самый профессиональный журналист, коим он и является в нашей редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29