Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.05.2020 13:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляют

Уважаемые жители Владимирской области!

1 июня мы отмечаем замечательный праздник — День зашиты детей.

Дети — самое дорогое и ценное, что у нас есть. От того, как мы их воспитаем, зависит, каким будет наш мир завтра.

Обеспечение всесторонней защиты интересов семьи, укрепление и популяризация традиционных моральных ценностей, создание условий для полноценного интеллектуального, духовного и физического развития подрастающего поколения — приоритетные государственные задачи. Во Владимирской области мы прилагаем немало усилий для эффективной работы институтов поддержки семьи, материнства и детства.

В нашем регионе становится больше многодетных семей и семей, где воспитывают приемных детей. Низкий поклон и сердечная благодарность родителям, потому что все мы понимаем, какой непростой труд и ответственность — растить детей. Но это и безмерная радость, огромное, ни с чем несравнимое счастье.

Всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам я желаю в этот праздничный день здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание. А детям — беззаботного и веселого лета, новых открытий, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний.

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области В.Н.Киселев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16