Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.06.2020 09:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 02.06.2020 г.

Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Владимирской области Отделение ГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району осуществляет прием граждан только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг, на котором граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, включая те, которые сегодня оказывает регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

Кроме того, воспользовавшись порталом Единых государственных услуг можно получить скидку в размере 30 % при оплате государственной пошлины за совершение регистрационных действий с транспортными средствами и выдачу водительских удостоверений при их замене или получении.

Для получения скидки необходимо:

1) зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru);

2) подать заявление в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг(www.gosuslugi.ru);

3) оплатить госпошлину с использованием возможностей специализированного сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2