Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.06.2020 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 05.06.2020 г.

Опасная вода

Автор: МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Киржачского района».

Крутое озеро, г. Киржач.

Традиционно купальный сезон в нашем регионе открывается 1 июня. В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой постановлением администрации Киржачского района от 01.06.2020 г. № 487 начало купального сезона 2020 года перенесено на неопределенный срок, а также запрещено купание во всех водоемах на территории Киржачского района.

Однако июнь-август — это не только время купального сезона, но и школьных каникул, когда у детей появляется много свободного времени, а контроль за ними со стороны взрослых ослабевает.

Большое количество осадков, выпавшее за последние несколько дней, привело к сильному подъему воды на реках и водоемах.

Уважаемые родители, объясните, пожалуйста, детям, что прогулки вблизи водных объектов сейчас крайне опасны. Сильное течение, возможное подмытие берегов, скрытые неровности береговой линии могут привести к большой трагедии.

Помните, что вы всегда должны знать с кем и где проводит время ваш ребёнок, чем занимается. Необходимо всегда быть на связи и избегать опасностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46