Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.07.2020 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.07.2020 г.

ДНЯ ГОРОДА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ

Автор: И. Авдеева.

НА СНИМКЕ: объявление о якобы проведении Дня города.

В начале июля в редакцию позвонили несколько читателей, которые поинтересовались, будут ли в этом году проводить в Киржаче День города.

Мы еще в июне задавали этот вопрос сотрудникам администрации города, и нам ответили, что в связи с распространением коронавирусной инфекции День города проводить не будут.

Но несколько дней назад в Интернете появилось объявление о том, что 11 июля в Киржаче пройдет День города. Один из читателей в доказательство даже переслал в редакцию эту запись.

И вновь мы обратились за разъяснениями в администрацию города, и нам в очередной раз ответили, что в 2020-м году этого полюбившегося киржачанам праздника проводить не будут, так как запрещены все массовые мероприятия.

В связи с этим возникает вопрос: кто разместил объявление о празднике, посулив жителям Киржача интересную программу и салют? Если эта шутка, то она явно не удалась.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209