Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.07.2020 10:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.07.2020 г.

НА РАДОСТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА

Автор: И. Авдеева.

Год назад в парке имени 36-й гвардейской дивизии, который просто не узнать после проведения в нем значительного комплекса разнообразных работ, появились на спортивной площадке всевозможные тренажеры.

Вначале жители, проходившие мимо, высказывали тревогу по поводу того, что долго им не простоять. Затем с каждым днем увеличивалось количество киржачан, живо интересующихся их предназначением. И, как оказалось, в нашем городе немало людей самых разных возрастов, которые с удовольствием стали на них заниматься.

Кому-то удобнее проводить тренировки вечером, после работы. В это время около них можно увидеть немало молодых людей. Кто-то выбрал для себя ранние часы. Многие, занимающиеся в одно и то же время, уже познакомились друг с другом.

Нередко молодые родители приводят на тренажеры маленьких детей, которые с большим усердием пытаются воспроизвести движения пап и мам.

Как здорово, что наш любимый город с каждым годом преображается, делается красивее и комфортнее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4