Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.08.2020 14:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 11.08.2020 г.

Рекламодателям

Уважаемые рекламодатели!

ограничительные меры, связанные с ней, поставили в трудное положение предпринимателей и самозанятых граждан. Особенно нелегко пришлось малому бизнесу, который понёс значительные убытки. Многие ИП просто закрылись, а люди оказались не просто без своего дела и куска хлеба, но и с ярмом кредитных долгов на шее.

Понимая, что бизнес – это рабочие места, налоги и необходимые товары и услуги, которыми мы все пользуем- ся, мы решили поспособствовать восстановлению деятельности киржачских предпринимателей. Теперь те, кто единоразово подаст объявление в газету, имеют право на неделю, бесплатно, разместить объявление на нашем сайте kr-znam.ru. Два выхода объявления в газете (например, во вторник и пятницу) дают возможность бесплатной публикации объявления на сайте на 2 недели и т. д. Нужно сказать, что в последнее время количество посетителей нашего сайта значительно возросло. Сейчас оно составляет от 4000 до 10000 человек в сутки. Так что размещение объявления на площадке с такой аудиторией для любого жителя Киржачского района – очень перспективная инициатива. Опубликовать объявление можно и только на сайте. Расценки – уточняйте в редакции газеты.

Ждём вашей рекламы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7