Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.08.2020 15:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 14.08.2020 г.

Праздник на стадионе «Торпедо»

Автор: Ю. Глонин.

В День физкультурника на стадионе «Торпедо» в мкр. Красный Октябрь состоялся ставший уже традиционным спортивный праздник – благо часть ограничений, связанных с пандемией коронавируса, к этому дню уже была снята. Хотя, разумеется, администрация стадиона предприняла все необходимые меры предосторожности, рекомендуемые для таких случаев Роспотребнадзором.

Участников поздравили заслуженный работник физической культуры РФ Ю. И. Бушлеев и заместитель председателя комитета социальной политики, физической культуры и спорта Д. В. Гладкий.

В ходе мероприятия почетными грамотами городской администрации были награждены Ю. И. Бушлеев; ветеран спорта, тренер по боксу А. Д. Колчанов; мастер спорта международного класса по силовому троеборью С. В. Васильев; ветеран силового троеборья, мастер спорта Ю. Н. Ермолин; ветераны спорта Б. А. Петров, Н. И. Саханова; Юрий Кашицын; тренер по тяжелой атлетике Алексей Сидоров и ветеран этого вида спорта И. Ф. Пряхин; тренер боксерской секции Василий Рыбак; тренеры секции по ОФП Сергей Никонов и Галина Рыбакова; за активное участие в спортивной жизни Киржача – председатель клуба им. М. Серегина И. В. Данилушкин и «главный легкоатлет» города С. А. Панкратов; руководители футбольных секций С. П. Пронюшкин и П. А. Шаповалов; педагоги дополнительного образования ДООСЦ Д. Е. Лошаков и Е. В. Долгопятов, а также руководитель этого учреждения А. Ю. Демидов; руководитель секции художественной гимнастики Е. Ю. Каверзина и педагог дополнительного образования по легкой атлетике А. А. Болотнова.

А по окончании церемонии награждения состоялись соревнования – детские гонки на лыжах-роллерах и футбольные матчи, «баталии» за столиками для настольного тенниса, а также состязания по пляжному волейболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29